Политики Смоленской области выразили соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити Холл»

Фото: © pixabay.com

Новости

Политики Смоленской области выразили соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити Холл»

22 марта 2024 года в 23:03
Депутат Госдумы от Смоленской области Сергей Неверов и Сенатор РФ от Смоленской области Руслан Смашнёв выразили соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в подмосковном концертном зале «Крокус сити Холл».

«Выражаю соболезнования родным и близким погибших в результате этого жуткого преступления», - написал Сергей Неверов в своём телеграм-канале.

Соболезнования выразил Сенатор Российской Федерации Руслан Смашнёв: «Соболезную родным погибших и пострадавших в чудовищном теракте в Крокус Сити Холле в Москве».

Ранее губернатор Василий Анохин выразил соболезнования близким погибших и скорейшего восстановления всем пострадавшим, а также заявил о готовности оказать всю необходимую помощь: «Мы готовы оказать всю необходимую помощь. Нахожусь на связи с оперативным штабом, выясняем, есть ли среди пострадавших жители нашего региона».

Вечером 22 марта неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус сити Холл» в подмосковном Красногорске. Есть пострадавшие и погибшие. В здании развлекательного центра начался пожар.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Василий Анохин выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити холле» в Московской области
Глава Смоленска выразил соболезнования семьям погибших в «Крокус Сити Холл»