Андрей Моргунов: «Мы организуем сбор подписей на Смоленщине в поддержку кандидатуры Владимира Путина»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Андрей Моргунов: «Мы организуем сбор подписей на Смоленщине в поддержку кандидатуры Владимира Путина»

17 декабря 2023 года в 14:30

Сегодня, 17 декабря, перед Съездом партия «Единая Россия» провела несколько дискуссионных площадок. Одна из них была посвящена работе, развитию и трансформации общественных приемных партии. В ней участвовал руководитель Смоленской региональной общественной приемной, депутат облдумы Андрей Моргунов.

«Важнейшим вопросом повестки стало выдвижение Владимира Владимировича Путина на предстоящие выборы Президента. «Единая Россия» окажет кандидату всестороннюю поддержку. В частности, мы организуем сбор подписей в Смоленской области. В эту работу включатся региональная и местные приемные партии, активисты и сторонники. Все мы – команда нашего Президента, поэтому для нас крайне важно принять самое активное участие в подписной кампании», – отметил Андрей Моргунов.

Фото: © smolensk.er.ru

На сайте регионального отделения партии напомнили, что единороссы уже организовывали сбор подписей в поддержку Владимира Путина в 2018 году. Тогда их количество превысило 1,6 миллиона. Также Андрей Моргунов сообщил, что в ближайшее время региональную общественную приемную партии ждет масштабная перезагрузка – она будет работать в новом для смолян формате.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Сергей Неверов: «Мы связываем наше будущее с Президентом»
Артем Малащенков: «Только вместе мы способны противостоять вызовам и победить!»