Артем Малащенков: «Только вместе мы способны противостоять вызовам и победить!»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Артем Малащенков: «Только вместе мы способны противостоять вызовам и победить!»

17 декабря 2023 года в 16:50

Сегодня, 17 декабря, перед началом XXI Съезда «Единой России» был отправлен гуманитарный конвой со всей страны в новые регионы РФ. Об этом сообщили на сайте реготделения партии.

Фото: © smolensk.er.ru

Как отметил сенатор РФ, координатор партийного проекта «Все для фронта» Артем Малащенков, «Единая Россия» вот уже почти два года ведет важную работу – поддерживает бойцов специальной военной операции:

«Партия развернула масштабную гуманитарную миссию, активно участвует в изменении законодательства, чтобы не на словах, а делом поддержать не только защитников, но и их семьи. Отмечу, что «Единая Россия» в Смоленской области одна из первых подключилась к этой важной миссии.

Мы создали региональный проект «Все для фронта» – все 27 муниципальных образований региона принимают в нем самое активное участие. Как координатор проекта благодарю каждого причастного к этой деятельности».

Он также отметил, что важная задача, которую в настоящее время ставит перед собой «Единая Россия» – это всесторонняя поддержка лидера страны, основателя партии Владимира Путина на предстоящих выборах.

«Только вместе мы способны противостоять вызовам и победить!» – уверен Артем Малащенков.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Андрей Моргунов: «Мы организуем сбор подписей на Смоленщине в поддержку кандидатуры Владимира Путина»
Василий Анохин вошел в состав Генсовета партии «Единая Россия»