Сергей Неверов: «Мы связываем наше будущее с Президентом»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Сергей Неверов: «Мы связываем наше будущее с Президентом»

17 декабря 2023 года в 14:00

Сегодня, 17 декабря, делегат от Смоленской области Сергей Неверов на подходах перед Съездом «Единой России» подчеркнул, что наше будущее связано с молодежью и Президентом.

«Достижения – они все здесь, это регионы, это наша огромная страна. Это то, что сегодня производится в нашей стране, и выставка «Россия» как раз показывает все достижения, которые есть в нашей стране», – сказал он.

Также Сергей Неверов добавил, что «Единая Россия» направит свою деятельность на то, чтобы рассказать людям о последних достижениях страны.

«Чтобы люди это видели, пришли и поддержали нашего национального Лидера», – резюмировал он.

Напомним, ХХI съезд «Единой России» проходит сегодня, 17 декабря, в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нем принимают свыше одной тысячи человек со всей страны. На Съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента и проведет кадровую ротацию руководящих органов.

До этого партия провела три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов. Смоленскую делегацию представляют депутаты Госдумы, сенаторы, секретарь реготделения, руководители исполкома и приемной партии, рассказали на сайте реготделения «Единой России».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Сотрудники смоленского УФСИН провели открытый урок для студентов сельхозакадемии
Андрей Моргунов: «Мы организуем сбор подписей на Смоленщине в поддержку кандидатуры Владимира Путина»