В Смоленске единороссы провели субботник на территории средней школы №31

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В Смоленске единороссы провели субботник на территории средней школы №31

20 мая 2023 года в 09:45

В Смоленске единороссы провели субботник на территории средней школы №31. Так, ранее директор учреждения Лидия Мищенко обратилась за помощью к участникам проекта «Единой России» «Чистый город».

В итоге активисты и сторонники партии, молодогвардейцы, волонтеры вышли на субботник во главе с региональным координатором партийного проекта, председателем регионального Совета сторонников «Единой России» Николаем Мартыновым.

«Мы продолжаем серию еженедельных субботников в рамках партийного проекта «Чистый город». В зоне нашего особого внимания социальные объекты: школы, детские сады, поликлиники, скверы и парки. В этот раз привели в порядок территорию школы за ограждением», – рассказал Николай Мартынов.

На сайте регионального отделения партии «Единая Россия» отметили, что для активистов «Молодой Гвардии» выходить на субботники – дело привычное, они участвуют в них каждую неделю.

Так, общими усилиями активисты справились за пару часов. Директор Лидия Мищенко поблагодарила волонтеров и Николая Мартынова. Она отметила, что депутат постоянно оказывает помощь в улучшении материально-технической базы и благоустройстве школы.

Спорт – дело нужное и важное!
В тыловом районе проведения СВО продолжается подготовка штурмовых подразделений ЗВО