Смоленские единороссы отправили в зону СВО «КАМАЗ» с оборудованием

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские единороссы отправили в зону СВО «КАМАЗ» с оборудованием

24 марта 2023 года в 16:02

В рамках партийного проекта «Единая Россия» отправила в зону проведения специальной военной операции «Камаз» с оборудованием для смолян-участников СВО. Среди отправленного груза: бензопилы, спальные мешки и другие необходимые вещи.

«Сегодня наши бойцы, рискуя своей жизнью, защищают страну наших детей и жён, родную Смоленщину. Для нас главная задача поддержать армию, чтобы военнослужащие чувствовали, что народ с ними», рассказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областной думы Игорь Ляхов.

Игорь Ляхов отметил, что каждая машина с грузом формируется на основании заявок, которые оставляют командиры смоленских подразделений. Перед отправкой «КАМАЗа» единороссы обсудили планы на будущее с руководством воинской части.

«Наш проект «Всё для фронта» с момента запуска не останавливался ни на минуту, в приёмную партии почти каждый день приходят смоляне, которые хотят поддержать наших земляков, находящихся в зоне спецоперации. В очередной раз хочу поблагодарить их за неравнодушие», отметил депутат областной думы, координатор регионального партийного проекта Артем Малащенков.

Также представитель одного из подразделений поблагодарил жителей Смоленской области от имени бойцов, участвующих в спецопреации:

«Победа куётся в тылу, каждый, кто нас поддерживает вносит вклад в общее дело. Настроение у ребят боевое, готовы гнать врага. Победа будет за нами!»

Напомним, сбор помощи проходит на базе общественной приемной «Единой России» по адресу: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, 14.

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

Учащиеся школы № 33 города Смоленска одержали победу в международном хакатоне
В Смоленской области стартовала Школа актива «Движения первых»