В Кардымовском районе Смоленской области запущен проект «Завтрак с главой»

Фото: © kardymovo.ru

Новости

В Кардымовском районе Смоленской области запущен проект «Завтрак с главой»

4 марта 2023 года в 19:01

Глава Кадымовского района Смоленской области Олег Смоляков дал старт проекту «Завтрак с главой».

Об идее проекта Олег Смоляков рассказал на своей странице в социальных сетях: «Личное общение всегда интереснее, поэтому появилась идея запустить новую интересную тему «Завтрак с главой района». Буду рад встретится с вами в неформальной обстановке и рассказать о нашей работе, о развитии района, поговорим и о проблемах – но самое главное услышим и увидим друг друга».

3 марта глава Кардымовского района приехал на завтрак к жительнице деревни Каменка Валентине Осиповой.

Олег Смоляков поблагодарил хозяйку за гостеприимство, поздравил с приближающимся Международным женским днем, подарил цветы и рассказал Валентине Осиповой о текущей обстановке дел в районе, ответил на интересовавшие женщину вопросы.

За чашкой чая Валентина Осиповаговорилао своей жизни и работе в деревне Каменка, отметив, что следит за районными новостями и видит положительную динамику в развитии Кардымовского района.

Валентина Осипова много лет трудилась в совхозе «Каменский», работала в доме-интернате. Но главной своей гордостью Валентина Александровна считает свою семью. Женщина воспитала сына и дочь, помогала детям с внуками, недавно стала прабабушкой.

Юрий Семченков

В Смоленске таможенники встретились со студентам и рассказали о своей работе
В смоленском Следственном комитете состоялось заседание Женского совета