В смоленском Следственном комитете состоялось заседание Женского совета

Фото: © smolensk.sledcom.ru

Новости

В смоленском Следственном комитете состоялось заседание Женского совета

4 марта 2023 года в 19:50

В преддверии Международного женского дня в Следственном управлении Следственного комитета России по Смоленской области прошло заседание Женского совета. Заседание провел руководитель регионального ведомства Анатолий Уханов.

Женсовет активно содействует решению вопросов социальной поддержки сотрудников Следственного комитета и их семей и является общественным совещательным органом, в состав которого входят супруги офицеров Следственного комитета России, представительницы аппарата ведомства и территориальных подразделений следственного управления.

Фото: © smolensk.sledcom.ru

На заседании совета обсудили организацию работы при решении проблем, возникающих у сотрудников комитета в различных сферах жизни, а также подготовили перечень проблемных вопросов, требующих рассмотрения руководством следственного управления.

Кроме того, на заседании решили включить в состав Женсовета регионального представителя Международной профессиональной ассоциации психологов Юлию Базылеву. Накануне между СУ СК России по Смоленской области и ассоциацией психологов подписано соглашение о сотрудничестве.

В завершение мероприятия Анатолий Уханов подвел промежуточные итоги работы Женсовета и обозначил дальнейшие направления работы, а также поздравил женщин с наступающим Международным женским днем и вручил цветы и подарки.

Юрий Семченков

В Кардымовском районе Смоленской области запущен проект «Завтрак с главой»
4 марта. События дня