Депутаты Смоленской облдумы от «Единой России» рассказали о рабочей неделе

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Депутаты Смоленской облдумы от «Единой России» рассказали о рабочей неделе

24 февраля 2023 года в 21:00

Дмитрий Новиков поздравил со 100-летием ветерана войны и труда Анну Климентьевну Ермакову из Смоленска. На жизнь смолянки выпало немало тяжелых испытаний. У Анны Климентьевны много наград за самоотверженный труд в годы войны, но самая главная награда – любовь и уважение окружающих.

Игорь Гулицкий навестил и поздравил с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны из Дорогобужского района Александра Николаевича Новикова. Скоро ему исполнится 97 лет – возраст и боевые раны дают о себе знать, Александр Николаевич практически не встает. О нем заботятся близкие.

Руководители фракции «Единая Россия» в Смоленской областной Думе Николай Дементьев почтил память героев, погибших в боях на духовщинской земле.

Анатолий Василевич поздравил с 23 февраля жителей Вязьмы и возложил цветы к Вечному огню в память о погибших героях.

Евгений Максименко отдал дань памяти погибшим воинам Руднянского района. Депутат возложил цветы к мемориалу в деревне Микулино и воинскому захоронению в деревне Трегубовка.

Виктор Разуваев поздравил с праздником ветерана Лидию Васильевну Бортник из Талашкина. А еще по просьбе жителей Пионерского поселения Смоленского района он поможет с приобретением и установкой уличных фонарей.

Ольга Васильева побывала в отделении скорой помощи в Ярцевской больнице и пообщалась с медперсоналом. Стороны обсудили вопросы привлечения молодых кадров на работу в ЦРБ. Ольга Васильева отметила, что с марта начнется работа с целевыми направлениями на обучение специалистов в медучреждения области и, возможно, проблему ярцевской больницы удастся закрыть.

«У самых маленьких» Сафоновской школы-интерната
24 февраля. События дня