24 февраля. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

24 февраля. События дня

24 февраля 2023 года в 22:00

Сотрудники смоленского следственного комитета в очередной раз сдали кровь для нужд защитников Отечества. Руководитель регионального ведомства генерал-майор юстиции Анатолий Уханов личным примером поддерживает донорство.

Сотрудники Управления МВД России по Смоленской области организовали для студентов факультета истории и права Смоленского государственного университета праздничный концерт «Сердца пронзая и века».

Алексей Островский поздравил смоленских военных с Днем защитника Отечества в зоне СВО. Губернатор передал очередную партию гуманитарной помощи.

Сергей Неверов и Артем Туров доставили спецсредства бойцам 49-ой зенитной ракетной бригады. Они привезли необходимую технику и поздравили бойцов в День защитника Отечества.

Российская артиллерия за ночь уничтожили гаубицу ВСУ на Херсонском направлении. Также они ликвидировали восемь грузовиков Вооруженных сил Украины.

В День защитника Отечества росгвардейцы организовали показ техники для смолян. Гости выставки смогли посидеть за рулем служебных машин и сделать фотографии на память.

Алена Шашкина

Депутаты Смоленской облдумы от «Единой России» рассказали о рабочей неделе
Николай Цихелашвили: «Мы все ждём победы…»