22 февраля. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

22 февраля. События дня

22 февраля 2023 года в 22:20

В Смоленске прошел городской патриотический конкурс «По праву памяти». Гран-при присужден народному коллективу «Ансамбль русской и казачьей песни «Братчина».

В Смоленске старшеклассникам рассказали о подвиге юных героев Краснодона. Состоялся показ программы, посвященной молодежной антифашистской организации «Молодая гвардия».

Игорь Ляхов: В своем Послании Владимир Путин поднял самые актуальные вопросы, стоящие перед нашей страной. На оглашении Послания присутствовал Председатель Смоленской областной Думы, секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.

В Смоленске пройдут праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества. Опубликована концертная программа.

В Смоленске сотрудники Управления по конвоированию провели субботник на Братском кладбище. Также участники почтили память тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину.

В рядах украинской армии назрел серьезный конфликт. Боевики ВСУ ополчились против командования из-за зверских законов и воровства.

Смоленские единороссы к 23 февраля очистили от снега памятники защитникам Отечества. Масштабные субботники прошли в каждом районе Смоленской области.

С 1 сентября в СмолГУ начнёт функционировать военный учебный центр. О целях создания ВУЦ, порядке поступления и преимуществах обучения в нём рассказал ректор Смоленского госуниверситета Михаил Артеменков.

Игорь Семенченко: То, что говорил Президент в своем Послании, вселяет уверенность в достижении всех целей СВО.

Смоленские единороссы отправили очередную машину с необходимым для участников СВО. Посылки собрали в рамках проекта «Единой России» «Все для фронта» и праздничных акций партии.

В Смоленске прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!» В нем приняли участие порядка тысячи человек.

Анастасия Бышевская: Послание Президента четко обрисовывает контуры развития России в будущем.

Николай Мартынов поздравил военнослужащих и учеников смоленской школы с наступающим праздником. Также он рассказал о проекте «Все для фронта» и напомнил о значимости Дня защитника Отечества.

Алена Шашкина

Николай Мартынов поздравил военнослужащих и учеников смоленской школы с наступающим праздником
Настоящий музейный вызов