Николай Мартынов поздравил военнослужащих и учеников смоленской школы с наступающим праздником

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Николай Мартынов поздравил военнослужащих и учеников смоленской школы с наступающим праздником

22 февраля 2023 года в 21:40

В Смоленске в средней школе №31 в преддверии Дня защитника Отечества прошла встреча учащихся с председателем регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», депутатом Смоленской областной Думы Николаем Мартыновым.

В частности, он отметил, что этот праздник посвящается всем мужчинам, которые готовы стать в строй, защищать Родину и близких. Кроме того, в гости к смоленским школьникам пришли и военнослужащие.

«Сегодня наши воины, в том числе, приглашенные к нам на праздник, доказывают, что наша армия способна сделать все возможное и невозможное в борьбе с неофашизмом. С древних времен и по сей день те, кто хотел перекроить границы нашей Родины, получали жесткий отпор. Нашим недругам не понять, что российского солдата, российского офицера им не победить», – отметил Николай Мартынов.

Также он рассказал о проекте «Единой России» «Все для фронта», в рамках которого депутаты и неравнодушные смоляне отправляют бойцам в зону спецоперации необходимые вещи и оборудование. Кроме того, Николай Мартынов обратился к военнослужащим со словами признательности за их ратный труд:

«Дай Бог здоровья, вам, дорогие воины, дай Бог здоровья всем нашим мужчинам, которые готовы в любой момент стать на защиту Родины, как это было в 41-ом году. Мы не предадим память своих дедов и прадедов, которые защищали свою страну, и поддержим тех, кто преумножает славу российского воинства».

В свою очередь, военнослужащие поблагодарили участников мероприятия за поддержку.

«Все ваши письма и помощь, которую вы оказываете, доходят до нас. Порой, читая открытки, которые оправляют нам дети из школ, детских садов, мы не можем сдержать эмоции, – поделился боец отряда спецназначения Иван. – От себя и всего личного состава отряда хочу поблагодарить вас всех. Большое спасибо».

На сайте регионального отделения партии «Единая Россия» сообщили, что учащиеся средней школы №31 подарили защитникам Отечества стихи и песни, исполнили танцевальные номера, продемонстрировали навыки начальной военной подготовки.


Смоленские единороссы отправили очередную машину с необходимым для участников СВО
22 февраля. События дня