«Единая Россия» доставила груз мобилизованным смолянам в Херсонскую область

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

«Единая Россия» доставила груз мобилизованным смолянам в Херсонскую область

29 декабря 2022 года в 13:41
Автомобили с печами-буржуйками, средствами связи, спальниками, термоодеждой отправляются из Смоленска в зону спецоперации фактически каждую неделю. Единороссы лично сопровождают собранное смолянами, депутатами и предпринимателями в рамках проекта «Единой России» «Всё для фронта».

В этот раз сопроводили необходимое дополнительное оборудование, а также встретились с мобилизованными бойцами из Смоленской области на Херсонщине депутат областной Думы от Ярцевского района, председатель комитета по социальной политике Ольга Васильева и заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Олег Толстоус. Поездку помог организовать депутат Государственной Думы от региона Артём Туров.

Фото: © smolensk.er.ru

«Конечно, мы понимаем, что бойцам сейчас непросто, и мы хотим, чтобы они знали, что наша смоленская земля, ярцевчане – гордятся нашими ребятами, верят в их победу. Наше дело правое и мы обязательно победим!», - подчеркнула Ольга Васильева.

Среди мобилизованных смолян есть жители Ярцевского района. Депутат облдумы Ольга Васильева рассказала: «Было очень приятно услышать от командования, что смоленский мобилизационный полк отмечен представителями Минобороны как один из самых подготовленных и организованных и поставлен в пример».

Фото: © smolensk.er.ru

Теплые весточки из дома стали самым важным предновогодним подарком для наших защитников Родины.

Бойцам передали технические средства для связи, посылки от семей и письма от школьников Ярцева и Смоленска, поделки с ярмарки «От сердца к сердцу», а также конфеты и шоколад от организаторов акции. Напомним, в этом году часть вырученных средств с благотворительной ярмарки «Дети-Ангелы-Смоленск» решили направить на поддержку военнослужащих и мобилизованных земляков. «Привет» от смоленских детей бойцам передал заместитель секретаря реготделения партии «Единая Россия» Олег Толстоус.

«Мы понимаем, что вы сейчас выполняете жизненно важные задачи для страны. Сдерживая здесь врага, вы защищаете Родину, свой дом и своих близких. Желаем, чтобы вы также достойно несли свою службу, живыми и здоровыми вернулись домой. Смоляне переживают за вас и гордятся вами», - подчеркнул Олег Толстоус.

Фото: © smolensk.er.ru

Во время встречи со смоленскими бойцами единороссы узнали, какая дополнительная помощь нужна, и чем могут быть полезны их семьям. Ольга Васильева как депутат от Ярцевского района и секретарь местного отделения партии рассказала, что часто бывает у семей мобилизованных ярцевчан – привозит продуктовые наборы, игрушки детям, поздравляет с праздниками. Во время новогодних каникул она также планирует поздравить детей мобилизованных земляков.

Напомним, поддержать смоленских бойцов может каждый. Предметы солдатского быта и средства на их закупку собирают на базе региональной приемной «Единой России» по адресу: Смоленск, Карла Маркса, 14; +7 (4812) 31-95-13.

Мария Образцова

Министр энергетики опроверг связь между ростом цен на оптовом рынке энергии и тарифами для россиян
Погибших украинских солдат массово записываются в «без вести пропавшие»