В смоленском военном госпитале единороссы с новогодними подарками навестили участников СВО

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В смоленском военном госпитале единороссы с новогодними подарками навестили участников СВО

28 декабря 2022 года в 19:39
Бойцов-участников СВО, которые проходят реабилитацию в военном госпитале, навестили секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов и депутат областной Думы, координатор партийного проекта «Всё для фронта» Артем Малащенков.

Бойцам передали продуктовые наборы, сладости, фрукты, и, конечно, мандарины. Активисты Смоленского района подарили бойцам открытки и рисунки от детей.

Фото: © smolensk.er.ru

«Здесь ребята из разных уголков страны – и Якутия, и Тыва, понятно, что не до каждого доедут родственники. Надеюсь, что им будет это приятно. Мы хотим, чтобы они тоже почувствовали праздник», - рассказал секретарь Смоленского реготделения партии «Единая Россия», председатель облдумы Игорь Ляхов.

Фото: © smolensk.er.ru

Единороссы пообщались с бойцами и пожелали скорейшего выздоровления. Кроме того, Игорь Ляхов предложил организовать для бойцов праздничный ужин, чтобы они по-домашнему смогли отметить Новый год.

«Подумаем, как в кратчайшие сроки это устроить, накормить ребят настоящей домашней новогодней едой», - поделился спикер.

Мария Образцова

Дмитрий Медведев поблагодарил смолян за поддержку военнослужащих
Фронтовиков из города-героя Смоленска поздравляют с наступающим Новым годом