Дмитрий Медведев поблагодарил смолян за поддержку военнослужащих

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Дмитрий Медведев поблагодарил смолян за поддержку военнослужащих

28 декабря 2022 года в 18:01
Проект «Единой России» «Всё для фронта» действует в Смоленской области уже 3 месяца. За это время он объединил сотни людей – предпринимателей, общественников и просто неравнодушных смолян. Общими усилиями на базе приемной партии собирают дополнительное оборудование, предметы солдатского быта, а также средства на закупку необходимого.

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Все собранное единороссы передают в воинские части, а также лично доставляют землякам в гарнизоны и на линию фронта.

«Бесспорно, нашим бойцам важна поддержка, я говорю сейчас не только о тепловизорах и квадрокоптерах, которые тоже никогда не будут лишними, а прежде всего о моральной поддержке. Они находятся на передовой, каждый день рискуют жизнью и защищают нас. Бойцы должны чувствовать, что мы в них верим и ждем», - подчеркнул секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.

От имени председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, секретаря Генерального Совета партии Андрея Турчака и Смоленского регионального отделения он наградил Благодарственными письмами 14 смолян.

Одной из смолянок, которую отметил Дмитрий Медведев, стала Нина Ильинична Сергиенко.

«Все, что мы жертвуем – лишь толика того, что мы можем сделать. Сейчас нам нужно быть в одном кулаке, только так Россия выстоит. Огромное спасибо нашим солдатикам, без них не будет и нас», - поделилась она.

Фото: © smolensk.er.ru

Также участников проекта «Всё для фронта» наградили Благодарственными письмами от имени командования 49-ой зенитной ракетной бригады, командира войсковой части 21555, полковника Василия Ищенко.

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

В Смоленской области юные делегаты I Съезда РДДМ станут амбассадорами «Движения Первых»
В смоленском военном госпитале единороссы с новогодними подарками навестили участников СВО