11 ноября смолянам расскажут о мерах поддержки мобилизованных и их семей

Фото: © Юлия Орлова

Новости

11 ноября смолянам расскажут о мерах поддержки мобилизованных и их семей

9 ноября 2022 года в 14:01

11 ноября, в пятницу в рамках проекта «Объясняем.рф» администрация Смоленской области совместно с Центром управления регионом проведёт прямую трансляцию на тему поддержки мобилизованных граждан и членов их семей. На вопросы смолян по данной теме в прямом эфире ответит заместитель управляющего, выполняющий дополнительную работу по должности управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Смоленской области, Наталия Грищенко.

Как отмечают организаторы мероприятия, трансляция будет доступна в официальном паблике «Смоленская область» в социальной сети «Вконтакте», а также на странице официальной группы региона в «Одноклассниках».

Свои вопросы жители Смоленской области могут оставить в комментариях к анонсу на вышеуказанных страницах, а также написать в окне трансляции во время проведения прямого эфира, который стартует 11 ноября в 15:00.

Напомним, Центр управления региона ставит перед собой задачу обеспечить эффективную и прямую коммуникацию между жителями и органами власти с целью оперативного решения проблем граждан.

Александр Новиков

«Единая Россия» внесла изменения в проект бюджета, который затронет, в том числе Смоленскую область
Губернатор Смоленской области посетил Вяземское кожевенное производство