Турнир по волейболу прошел в УФСИН России по Смоленской области

Фото: © smolensk.fsin.gov.ru

Новости

Турнир по волейболу прошел в УФСИН России по Смоленской области

10 октября 2022 года в 20:30

В УФСИН России по Смоленской области прошел волейбольный турнир. За победу боролись четыре сборные, объединившие участников по территориальному принципу расположения учреждений. Две команды представили город Смоленск, одна – Сафоновский район и еще одна – города Сычевку и Вязьму.

Соревнования проходили по круговой системе.

Фото: © smolensk.fsin.gov.ru

В итоге по количеству набранных очков победу одержала команда из города Смоленска, в которой объединились сотрудники Управления по конвоированию и следственного изолятора № 1.

На втором месте также представители областного центра – сборная сотрудников аппарата Управления и отдела специального назначения.

Третье место заняла команда из сафоновских спортсменов, несущих службу в исправительном центре, исправительных колониях № 2 и № 3.

Примечательно, что абсолютно такая же расстановка сил наблюдалась и на пьедестале почета турнира регионального УФСИН по мини-футбол. Эти соревнования состоялись в конце сентября.

Лучшие спортсмены волейбольного турнира войдут в сборную управления, которая представит ведомство на областных играх по волейболу среди силовых структур. Игры пройдут в рамках ежегодной спартакиады общества «Динамо».

Юрий Семченков

Смоленские единороссы передали военным многофункциональные палатки
Мобилизованные отправились из Смоленска в зону СВО