Смоленские единороссы передали военным многофункциональные палатки

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские единороссы передали военным многофункциональные палатки

10 октября 2022 года в 18:30

В Смоленской области уже неделю партия «Единая Россия» ведет сбор оборудования и средств для его закупки в рамках регионального проекта «Все для фронта».

Еще одна партия оборудования – многофункциональные палатки, палатки-бани – направлена единороссами в смоленские воинские подразделения. Палатки, как и генераторы, саперные лопаты и многое другое, защитники возьмут с собой в зону проведения СВО.

«Сегодня мы отправляем очередную партию нашему подразделению, которое выполняет боевую задачу. Хочу поблагодарить коллег-однопартийцев, неравнодушных смолян – всех, кто откликнулся и принес в наш штаб оборудование, пожертвовал средства. Спасибо вам огромное. Враг будет разбит и победа будет за нами», – отметил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

Фото: © smolensk.er.ru

С первых же дней в работу влючились смоленские предприятия, бизнесмены, активисты партии, жители областного центра и районов. Александр Кравченко узнал о проекте из новостей по телевизору.

«Я пробовал достучаться в другие организации и фонды, но безуспешно. Позвонил в приемную партии, мне все объяснили, проконсультировали. Как гражданин России я чувствовал, что должен поддержать наших воинов, от чистого сердца помочь в их нелегком ратном труде», – поделился смолянин.

Сбор оборудования координируют специалисты общественной приемной «Единой России». Желающие помочь могут узнать подробности по телефону 8(4812)319513.

«С момента запуска проекта смоляне звонят каждый день. Люди интересуются, как и чем они могут помочь. Приносят термобелье, спальные мешки, жертвуют средства. Это не последняя отправка, мы продолжим направлять в части материально-технические средства для обустройства быта наших земляков», – подчеркнул руководитель регионального исполнительного комитета партии Артем Малащенков.

Юрий Семченков

Молодых смоленских журналистов приглашаются к участию в конкурсе «Неизвестная Россия»
Турнир по волейболу прошел в УФСИН России по Смоленской области