За второй квартал смоляне приобрели почти 400 камер видеонаблюдения от «Ростелекома»
Новости

За второй квартал смоляне приобрели почти 400 камер видеонаблюдения от «Ростелекома»

15 августа 2022 года в 17:06

Около 400 камер видеонаблюдения от «Ростелекома» приобрели смоляне во втором квартале текущего года. Самый высокий спрос на устройства отмечен среди жителей областного центра, а также Сафоновского и Рославльского районов. 40 % от всего числа проданных камер – уличные.

В услугу «Видеонаблюдение» входят: внешняя или внутренняя камера с широким углом обзора, датчиком движения и инфракрасной подсветкой для съемки в ночное время, а также облачный сервис. Видеоархив хранится в защищенном облаке «Ростелекома» до 30 дней с возможностью выгрузки и сохранения клипов согласно выбранному тарифу.

Руслан Юсупов, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»: «Клиентам “Ростелекома” доступны камеры для организации видеонаблюдения как внутри помещений, так и на улице. Следить за происходящим в квартире, на территории перед загородным домом или за любыми другими объектами можно в онлайн-режиме или в записи. Для этого достаточно установить специальное мобильное приложение, которое имеет интуитивно понятный веб-интерфейс».

Видеонаблюдение от «Ростелекома» работает на сетях любых операторов. Установить камеры довольно просто самостоятельно: в комплекте есть подробная инструкция.

Дмитрий Климов, житель Смоленского района: «Мы с супругой недавно начали строительство дома за городом. И так как постоянно находиться на стройке не можем, то решили присматривать за своим участком с помощью видеонаблюдения от “Ростелекома”. Теперь я в любое время из любого места могу следить за ходом работ. Это очень удобно».

Узнать подробную информацию об услуге «Видеонаблюдение» можно на официальном сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 100 0 800.

Фото: Ростелеком

На правах рекламы

Судебные приставы помогли смолянину сохранить прожиточный минимум при списании долга
В Смоленской области смонтировали ещё два фельдшерско-акушерских пункта

Другие новости по теме