Что еще, кроме COVID-19, вышло и выходит из секретных американских биолабораторий?
Новости

Что еще, кроме COVID-19, вышло и выходит из секретных американских биолабораторий?

16 июля 2022 года в 17:20

Ученые все больше убеждаются в том, что вирус COVID-19 искусственно выведен в американских биолабораториях.

На фоне очередной волны увеличения числа случаев передачи COVID и госпитализаций, глава ВОЗ призвал правительства вернуться к масочному режиму, а также разработать новые протоколы тестирования и лечения.

Факт, что вирус COVID-19 выведен искусственно в американских лабораториях, становится все более очевидным: ни в каких живых организмах, кроме человеческого, вирус не живет.

Американский ученый, возглавлявший комиссию по расследованию происхождения коронавируса авторитетнейшего медицинского журнала The Lancet, Джеффри Сакс заявил, что SARS-CoV-2 утек из «американских биотехнологических лабораторий», а не был «естественным». Джеффри Сакс – большой авторитет и беспристрастный исследователь, кроме того, обладает неприемлемой в современном западном обществе независимостью взглядов. Например, он считает, что событий на Украине можно было избежать, если бы Вашингтон не толкал НАТО на Восток.

Разумеется, Джеффри Сакса, мягко говоря, порицают в США, поскольку он не клеймит в своих выступлениях Китай, что считается хорошим тоном в западном мире.

Многие всемирно признанные ученые согласны с Саксом: ситуация с развитием пандемии коронавируса в мире очень напоминает биологическую войну. Так, например, Леонид Рошаль в интервью журналу Forbes заявил: «Когда я анализирую сложившуюся ситуацию, я понимаю, что это репетиция биологической войны». Рошаль отметил, что пандемия — это проверка на прочность всей системы здравоохранения, в том числе биологической защиты страны.

Наличие американских биолабораторий на Украине, в Грузии и в среднеазиатских республиках, практически гарантированно может стать фактором подъема заболеваемости коронавирусной инфекции в России.

Биолаборатории США, расположенные вдоль границ Российской Федерации имеют общие характерные особенности – они строго засекречены и располагаются около городов-миллионников (Одесса, Харьков, Алматы), рядом с морскими портами и аэропортами (Одесса, Тбилиси, Ереван, Киев) или в таких сейсмоопасных странах, как Армения (Ереван, Гюмри, Иджеван), и даже в зонах с вероятностью 9-балльных землетрясений (Алматы). Лаборатории строятся в рамках проектов противодействия биологическим угрозам, что позволяет США полностью контролировать биологическую обстановку на территории постсоветских стран и их соседей.

Вирусологи знают, что от изучения бактерий до создания бактериологического оружия – один шаг. Созданные США биолаборатории функционируют в закрытом режиме и не контролируются правительствами стран, на территории которых они расположены. Персонал лабораторий часто состоит из американцев с дипломатическим иммунитетом, а представители местных систем здравоохранения прямого доступа к лабораториям не имеют.

Военно-политическим руководством США ставится цель разрушить национальную систему биологической защиты в России: на неё идёт многоступенчатая атака.

Проводится сбор информации о характерных для определенных территорий возбудителях инфекционных заболеваний для создания нового поколения высокоэффективных биологических вооружений против России.

Кроме того, деятельность американских биолабораторий наносит ущерб экономике и человеческому потенциалу России, отвлекает значительные силы и средства государства на борьбу с искусственными вспышками инфекционных заболеваний. В результате происходит усиление зависимости атакуемых Соединееными Штатами стран от продукции западной фармацевтической индустрии – они рассчитывают в будущем предлагать лекарства от искусственно вызванных вспышек инфекционных заболеваний.

Учитывая вышесказанное, можно утверждать, что территории стран СНГ и ЕАЭС используются в качестве огромной экспериментальной площадки. США наплевали на все запреты на создание оружия массового поражения людей и делают то, что считают необходимым для своих интересов.

История с коронавирусом имеет мало шансов быть объективно расследованной на западе. COVID-19 уже убил миллионы людей по всему миру, и привлечь США к ответу – это важнейшее дело всех государств мира.

Другой не менее важный вопрос – что ещё создавали и создают в секретных американских биолабораториях? Очевидно, что там формируется большая угроза именно для России, поскольку Штаты открыто выступили против нашей страны и ничего хорошего от США ждать не приходится.

Подтверждением вышесказанному, стал факт, что союзные силы обнаружили американские биолаборатории в Рубежном и Северодонецке.

Украинские националисты не успели выполнить задание своих американских наставников: не вывезли и не уничтожили содержимое, хранившееся на этих объектах.

Установлено, что американские военные медики годами проводили опасные биологические эксперименты на украинских солдатах и офицерах.

Российские врачи, работающие с украинскими военнопленными, проводят полные обследования пациентов, и выясняют, что третья часть обследованных военных переболели (или в настоящее время больны) гепатитом «А», более четырёх процентов — лихорадкой с почечным синдромом, ещё двадцать процентов страдают заболеванием с экзотическим названием «Лихорадка Западного Нила».

Сейчас на месте обнаружения секретных биолабораторий работают правоохранительные органы и эксперты. Работа осложнена тем, что объекты были заминированы перед уходом ВСУ.

По материалам bloknot.ru.

Фото: pixabay.com

Смоленская полиция наградила 11-летнего Григория Серегина за спасение тонувшей девочки
ЕГЭ-2022 на школьном автобусе

Другие новости по теме