На Смоленщине единороссы поздравили семьи, которые прожили в браке десятки лет
Новости

На Смоленщине единороссы поздравили семьи, которые прожили в браке десятки лет

8 июля 2022 года в 17:53
В День семьи, любви и верности активисты «Единой России» поздравляют семьи, которые прожили в браке десятки лет.

Так, единороссы поздравили семью Борисовых из Глинки. Их браку уже 63 года. У Василия Иосифовича в этом году юбилей. Ему исполнится 90 лет. Марии Алексеевне исполнилось 86. За свою долгую совместную жизнь они воспитали двоих сыновей и внучек, сейчас подрастают и правнуки.

Депутат областной Думы Игорь Гулицкий и секретарь Угранского отделения партии Олег Чупинин поздравили семью Леонида Степановича и Зинаиды Павловны Лысенковых из села Всходы. Супруги прожили в любви и согласии 54 года.

Галина Михайловна и Василий Николаевич Миньковы вместе уже 41 год, они родились, выросли и работали в поселке Хиславичи.

«Мы познакомились в местном клубе в 1978 году и с первого взгляда влюбились друг в друга. Стараемся научить детей и внуков жить в любви и уважении. На каждый праздник собираемся вместе за большим столом, помогаем друг другу по хозяйству – трудимся на пасеке и огороде», - рассказали Миньковы.

Секретарь местного отделения «Единой России» Светлана Костюкова поздравила супругов с Днем семьи, любви и верности и пожелала крепкого здоровья и счастья.

В Смоленском районе депутат облдумы Артем Малащенков и секретарь местного отделения партии Виктор Молотков навестили семью Лаптиевых. Василий Григорьевич и Татьяна Николаевна прожили вместе 51 год. Они рассказали единороссам о том, что самое ценное в их жизни – это дети и внуки.


Исполнительный секретарь Демидовского местного отделения Татьяна Бурлакова побывала в гостях у многодетной семьи Кирсановых. В этом году Елена и Александр отмечают 26 лет совместной жизни. У супругов трое детей, Дарья и Максим закончили 9 классов. Для Кирсановых счастье заключается в любви, доме и, конечно же, детях.

Активисты Сафоновского местного отделения «Единой России» поздравили сразу несколько семей – Филиппенковых, Ершовых, Журавских и Кондрашовых. Каждая пара преодолела долгий путь в браке, и, несмотря на трудности, все семьи до сих пор живут в согласии и очень счастливы друг с другом.

«Радостно, что так много российских семей, в которых царит гармония и любовь. Они являются прекрасным примером для подрастающего поколения», - поделилась и.п. секретаря местного отделения партии Анна Захарова.

В рамках проекта «Крепкая семья» секретарь Монастырщинского местного отделения «Единой России», Глава района Виктор Титов вместе с активистами партии поздравил семьи Мироновых и Малаховых. Единороссы вручили супругам награды и подарили ромашки – главный символ праздника.


Совместный путь длиною в 50 лет прошла семья из Кардымова. Любовь Петровну и Сергея Семеновича единороссы также поздравили с Днем семьи, любви и верности. В Ершичах активисты партии навестили Исаченковых, которые состоят в браке уже более 39 лет.

В Десногорске единороссы навестили семью Орловых. Лариса Геннадьевна и Олег Алексеевич отмечают свой 35-й юбилей совместной жизни. Супруги растят двоих сыновей и очень ими гордятся. Лариса Геннадьевна – творческая женщина, она играет на гитаре и поет. Ее супруг – бывший военный. Несмотря на разницу в интересах, Орловы до сих пор любят друг друга и уважают, чему учат и своих детей.

Отметим, в рамках проекта «Крепкая семья» активисты «Единой России» также помогают многодетным, малообеспеченным семьям, пожилым людям и инвалидам. Кроме того, единороссы проводят праздники для детей и родителей в социальных учреждениях Смоленской области.

Фото: smolensk.er.ru


Мария Образцова

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Губернатор Смоленской области лично поздравил семью Ташлыковых с Днем семьи, любви и верности