Поющие смоляне могут участвовать во флешмобе «Синий платочек»
Культура

Поющие смоляне могут участвовать во флешмобе «Синий платочек»

25 декабря 2021 года в 08:01

Музей Победы приглашает смолян принять участие во Всероссийском песенном флешмобе «Синий платочек». Флешмоб организован в честь 125-летия со дня рождения легендарного советского полководца Георгия Константиновича Жукова.

Песня «Синий платочек» была одной из любимой песен маршала. Подхватить песню «Синий платочек» может каждый: дети и взрослые, профессиональные артисты и любители. Исполнить отрывок из легендарной песни можно в одиночку, с друзьями или всей семьей, дома или около памятного места своего города.

Чтобы принять участие во флешмобе нужно загрузить видеоролики через специальную форму до 28 декабря 2021 года , а также выложить в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм с хэштегами: #СинийПлаточекФлешмоб #МузейПобеды #МаршалЖуков

Продолжительность ролика – не более 60 секунд, записи должны отвечать тематике флешмоба.

С 1 января по 10 января(23:59 по московскому времени) 2022 года пройдёт онлайн-голосование. Зрители выберут самые креативные, душевные и запоминающиеся записи. Авторы лучших видеороликов примут участие в онлайн-экскурсии по уникальной экспозиции «Подвиг Народа», а лучшие ролики войдут в финальное видео, которое разместят на сайте ив социальных сетях на страницах музея.

Итоги зрительского голосования объявят в старый Новый год — 13 января 2022 года.

Ознакомиться с подробной информацией и принять Соглашение об участии в проекте можно на сайте Музея Победы.

Фото: smoladmin.ru

Юрий Семченков

Анатолий Козиков: голос без фальши
Похвала «Глупостям»