Криминал

У 25-летней смолянки возлюбленный украл деньги и планшет

17 июля 2016 года в 16:11
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, 24-летнего молодого человека подозревают в тайном хищении денежных средств и имущества у своей сожительницы.

В ОМВД России по городу Десногорску поступило заявление от местной жительницы 1991 года рождения. Девушка сообщила, из её дома украли дорогостоящее имущество.

Полицейские выяснили, что с потерпевшей периодически сожительствует молодой человек. В тот день она оставила его дома и ушла в гости к знакомым. Вскоре на мобильный телефон девушки пришло сообщение о списании с принадлежащей ей банковской карты 17 500 рублей. Кроме хозяйки карты доступ к ней имел только молодой человек.

Вернувшись домой, девушка не застала своего друга, кроме этого, она обнаружила, что пропал её планшетный компьютер стоимостью более 20 000 рублей.

- По подозрению в совершении преступления был задержан сожитель подозреваемой, 24-летний молодой человек, неоднократно судимый за кражи, мошенничество, угон, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Он не стал скрывать своей причастности к краже, пояснив, что собирался вернуть взятые без разрешения вещи, - отметили в УМВД. - В настоящее время по факту тайного хищения имущества проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: 67.mvd.ru
В Смоленской области отец и мать издевались над 5-летним сыном
В Смоленской области бывшие воры пытались ограбить продуктовый магазин

Другие новости по теме