Криминал

Смолянин схватился за нож, чтобы отомстить обидчику

21 марта 2015 года в 18:44
В Рославле полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Вечером 20 февраля в районную больницу был госпитализирован 40-летний житель Рославля с ножевым ранением груди. На место происшествия приехали оперативники, однако найти подозреваемого не представилось возможным. Сотрудники уголовного розыска продолжили работу по этому делу.

Через некоторое время сотрудники уголовного розыска установили, что удар ножом мужчине нанёс 34-летний гражданин, с которым за несколько часов до этого потерпевший случайно познакомился на улице. Между мужчинами произошла ссора, и один из них схватился за оружие.

19 марта оперативники задержали его на одной из улиц города и доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Свой поступок задержанный объяснил тем, что потерпевший якобы оскорбил его.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
В Смоленске поймали воров, промышлявших велосипедами и колясками
В Смоленске будут судить автомобильного вора

Другие новости по теме