Криминал

Смолянин три дня прятал тело убитой им жены на балконе

12 февраля 2015 года в 14:20
11 февраля в полицию пришёл житель города Вязьмы и рассказал, что на балконе в его квартире лежит тело супруги.

Как выяснилось, 43-летний смолянин поссорился с гражданской женой и в порыве гнева нанёс своей сожительнице удар ножом в грудь. 35-летняя женщина от полученной травмы скончалась. Злоумышленник отнёс тело благоверной на балкон и накрыл пустыми коробками. Так мёртвая жена пролежала трое суток.
Оказалось, что 35-летняя местная жительница разыскивалась по подозрению в совершении кражи имущества из квартиры в районном центре.

- Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские провели опрос граждан, в том числе опросили и сожителя подозреваемой, 43-летнего ранее судимого мужчину, который сообщил, что не знает, где она находится, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В итоге у мужчины сдали нервы, и он сам пошёл сдаваться в полицию.
На 43-летнего жителя Вязьмы завели уголовное дело.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Мужчина задержан, в ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, - рассказала «СГ» старший помощник руководителя СУ СК РФ Наталья Зуева. - Расследование уголовного дела продолжается.
В Смоленской области убийца заявила об исчезновении жертвы
Телефонный мошенник выманил у смолянки 50 тысяч рублей

Другие новости по теме