Происшествия

В Смоленске разыскивают свидетелей столкновения двух легковых автомобилей

7 июня 2019 года в 13:03

В Смоленске на проспекте Гагарина 19 марта примерно в 16 часов 10 минут напротив дома № 60 столкнулись «Шкода Октавия» (государственный регистрационный знак К 131 НР 67), которая выезжала с территории, прилегающей к дому № 60 и выполняла поворот налево в сторону 2-го Киевского переулка, и автомобиль «Лада Ларгус» (государственный регистрационный знак А 881 НО 67), двигавшийся по проспекту Гагарина в направлении Досуговского шоссе.

В результате аварии водитель «Шкоды» получил телесные повреждения, которые были квалифицированы, как тяжкий вред здоровью.

В настоящее время отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления областного УМВД проводит доследственную проверки по факту данного столкновения двух транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8 (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Фото: гибдд.рф/r/67

Алексей ГУСИНСКИЙ

В Смоленской области посреди дороги загорелся трактор
Неправильная эксплуатация электроприборов привела к выгоранию квартиры смолян