1390 тонн различной растительной продукции утилизировано с начала 2017 года в зоне ответственности управления Россельхознадзора по Смоленской и Брянской областям
11 мая 2017 года в 00:01
Как уточнили в управлении, совместно с органами таможни обоих регионов уничтожено около 990 тонн запрещенных к ввозу подкарантинных грузов.
Только за минувшую неделю на полигонах ТБО Смоленской и Брянской областей проведено уничтожение около 60 тонн различной растительной продукции.
Ранее специалистами Управления Россельхознадзора по Смоленской и Брянской областям было установлено, что данная подкарантинная продукция неустановленного происхождения прибыла на территорию Российской Федерации из Белоруссии без необходимых в таких случаях фитосанитарных документов.
Вся указанная подкарантинная продукция уничтожена путем захоронения после предварительного измельчения.
Фото: rshn32.ru
Алексей ГУСИНСКИЙ
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter