Игорь Ляхов поблагодарил смолян за участие в предварительном голосовании «Единой России»
Политика

Игорь Ляхов поблагодарил смолян за участие в предварительном голосовании «Единой России»

31 мая 2021 года в 14:51

Напомним, предварительное голосование проходило с 24 по 30 мая в очном и электронном форматах.

Окончательно итоги предварительного голосования подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.

«Уважаемые смоляне! От лица регионального отделения партии и кандидатов от «Единой России» благодарю вас за участие в предварительном голосовании. Спасибо всем, кто откликнулся и стал избирателем. Сейчас, основываясь на вашем мнении, мы выбирали тех, кто будет представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу, - обратился к жителям Смоленской области секретарь регионального отделения партии Игорь Ляхов. - С учетом очного и электронного голосования явка составила более 10% от числа всех избирателей региона. Я считаю, что это достойный результат. Спасибо, что доверяете нам и нашим кандидатам, что не остаетесь в стороне, проявляете свою активную гражданскую позицию, участвуя во всенародном голосовании «Единой России».

Уже сегодня будут подведены предварительные итоги, выявлены лидеры – те, кто заручился наибольшей поддержкой от избирателей. Из 46 зарегистрированных кандидатов будут выдвинуты лишь несколько, однако, несмотря на это, мы все настроены на командную работу во время избирательной кампании.

Во время проектной сессии мы совместно со всеми кандидатами, которые являются компетентными людьми в различных сферах жизни, провели встречу, на которой обозначили основные направления работы в регионе на ближайшие годы. Именно с этой программой, созданной участниками предварительного голосования, мы пойдем на основные выборы. Наша главная задача – оправдать ваше доверие».

Фото: smolensk.er.ru






Начался подсчет голосов на предварительном голосовании «Единой России»
Игорь Ляхов: Сегодня Съезд утвердит имена тех, кто представит «Единую Россию» на выборах в Госдуму