Политика

Владимир Жириновский посетил Вязьму и Смоленск

18 августа 2016 года в 17:04
18 августа 2016 года известный политик прибыл в Смоленск, где пообщался с жителями города, посетил рынок, ряд других объектов и провёл пресс-конференцию.


На пути в Смоленск Жириновский сделал остановку в Вязьме, где встретился с жителями.

По словам политика, в Смоленской области у ЛДПР больше возможностей, чем в других регионах, так как областью руководит Алексей Островский.

На вокзале Вязьмы к Жириновскому обратились многочисленные жители города, рассказавшие о волнующих их проблемах.

«ЛДПР выдвинула на пост губернатора Смоленской области молодого и талантливого политика – Алексея Островского. Он уже многое сделал на своем посту, но нужно и дальше продолжать работу, чтобы область развивалась», – отметил Владимир Жириновский.

По словам Владимира Вольфовича, на посту губернатора Алексею Островскому удалось добиться развития социальной сферы в области, снижения коррупции, роста экономики. Он напомнил случай, когда в Москве к нему подошла женщина и поблагодарила за назначение Алексея Островского, сделавшего многое для региона.

На пресс-конференции Владимир Жириновский отметил, что ему приятно наблюдать за тем, как регион меняется к лучшему.

«Приятно видеть, как область меняется к лучшему, как происходят позитивные изменения. И это не только мы отмечаем, органы статистики, контрольные органы – все видят развитие региона. Например, согласно данным статистики, уровень коррупции в области снизился вдвое», – подчеркнул Жириновский.

По его словам, когда ЛДПР выдвигала Алексея Островского на пост губернатора Смоленской области, партия рассчитывала, что он честно отработает свой срок. Между тем, молодой политик превзошёл ожидания и возглавил регион уже второй раз.

«Сельское хозяйство, производство продуктов питания, медицина и остальная социальная сфера динамично развиваются. Растут население области и рождаемость. Всё это позитивные изменения, которые мы рады видеть», – резюмировал Председатель ЛДПР.

Визит Владимира Вольфовича в Смоленск продолжается. Подробности - в следующих новостях и в номере "Смоленской газеты", который выйдет в среду, 24 августа.

Фото: Дмитрий ПРУДНИКОВ
В Смоленске «кошмарят» единороссов
«РИА Рейтинг» оценило социально-экономический потенциал Смоленской области

Другие новости по теме