Диваны-кровати на любой вкус от Divan.ru
Полезное

Диваны-кровати на любой вкус от Divan.ru

31 марта 2022 года в 13:06

Диван кровать – довольно популярный предмет мебели. Эффектный внешний вид, комфортная для использования конструкция и возможность быстро превратить конструкцию в просторную двуспальную кровать вполне объясняют высокий спрос на такие модели мебельных изделий. Если вы задумываетесь о том, чтобы купить диван кровать в Москве, посетите интернет-магазин Divan.ru.

Надежный поставщик качественной мебельной продукции

Divan.ru – это федеральный интернет-магазин, на сайте которого представлена продукция российских производителей. Выгодная для клиентов ценовая политика при высоких качественных показателях готовых изделий делают высокий спрос на товары данного продавца вполне обоснованным.

Ассортимент мебельных изделий, представленных в каталоге магазина, широк и разнообразен. Здесь можно купить диван кровать в следующих вариантах исполнения:

Прямые модели. В данной категории представлены диваны с разной длиной. Здесь можно встретить как компактные, так и крупногабаритные диваны, длина которых превышает 1.9 м. Большая часть моделей в разложенном виде превращается в полноценную двуспальную кровать. Однако в линейке также можно найти диваны, которые можно переоборудовать в спальное место только для одного человека.

Угловые варианты. Это модели, обладающие внушительными габаритами. Из-за этого их лучше приобретать для просторных помещений. В компактной комнате места для такой мебельной конструкции может оказаться недостаточно. Угловые диваны комплектуются разными раскладными механизмами: французская раскладушка, дельфин и другие. В разложенном виде такие модели быстро превращаются в полноценную двуспальную кровать.

Благодаря такому разнообразию форм и размеров можно быстро и без проблем выбрать диван кровать для помещения с любой площадью.

Качество превыше всего!

Для создания диванов, представленных в каталоге интернет-магазина, производители используют только качественные материалы. Каркасы создают из натуральных древесных пород, а для обивки применяют надежные, устойчивые к износу материалы: рогожку или велюр. Цветовая гамма используемых материалов достаточно разнообразна. В коллекции встречаются диваны как пастельных, так и достаточно ярких оттенков.

Советы по выбору подходящего варианта дивана-кровати можно получить у продавца-консультанта интернет-магазина.

Фото: pixabay.com

На правах рекламы

Как заполнить налоговую декларацию за несколько минут
6 апреля в Смоленской области ожидается снег с дождём

Другие новости по теме