Смоленские судебные приставы открыли предварительную запись на личный прием граждан
Полезное

Смоленские судебные приставы открыли предварительную запись на личный прием граждан

6 сентября 2020 года в 08:44

Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области осуществляет предварительную запись на личный прием граждан с использованием интернет-приемной на официальном сайте.

Прием граждан судебными приставами-исполнителями и сотрудниками Службы будет проводиться только по предварительной записи. Удобное время посещения необходимо выбрать с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления http://r67.fssp.gov.ru.

Для записи необходимо на интернет- сайте Управления перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» - «Запись на личный прием». Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени.

После авторизации необходимо указать, обращались ли вы ранее в районные отделения УФССП России по Смоленской области и заполнить поля обязательные к заполнению (отмечены знаком * ).

После заполнения всех данных необходимо выбрать желаемую дату и время записи на прием. Доступные дни для записи выделены черным цветом, недоступные серым. После указания даты, будет выведено доступное для записи время. После выбора времени, нажмите «Записаться на прием».

На прием к должностным лицам Управления можно попасть только по предварительной записи и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты (защитная маска, перчатки) при себе также необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина.

Фото: УФССП России по Смоленской области

Смолянам рассказали о плюсах электронной цифровой подписи
Как смолянам получить госуслуги по вопросам налогообложения