Полезное

Смоленские предприниматели могут получить субсидию на возмещение части затрат по участию в выставочно-ярмарочной деятельности

26 октября 2017 года в 08:33

Как сообщают в Управлении инвестиций администрации города Смоленска, идет прием заявок на участие субъектов малого и среднего предпринимательства в конкурсе по субсидированию на возмещение части затрат по участию в выставочно-ярмарочной деятельности.

Субсидии предоставляются субъектам предпринимательской деятельности, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города Смоленска, участвовавшим в 2016 году в выставочно-ярмарочной деятельности на территории Российской Федерации (кроме выставок (ярмарок), проводимых в городе Смоленске), в размере не более 50% документально подтвержденных затрат.

C положением о предоставлении финансовой поддержки можно ознакомиться на сайте администрации города Смоленска www.smoladmin.ru в разделе «Инвестору» - «В помощь инвестору» - «Действующие нормативные правовые акты, регламентирующие предоставление муниципальной поддержки».

Прием заявок и документов осуществляется с 24 октября по 5 декабря 2017 года по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, дом 1/2, кабинет № 72, понедельник - четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 13-48).

24 октября с 21 часа в центре Смоленска отключат холодную воду
Смолянам станет проще подать заявление в ЗАГС через госуслуги