Полезное

В Смоленске изменилось расписание электричек

9 декабря 2015 года в 15:32
381
Изменение времени движения пригородных поездов связано с переходом на зимнее расписание. С 13 декабря расписание электричек выглядит следующим образом:

Починок — Смоленск посадки нет 06:52

Голынки — Смоленск посадки нет 06:58

Красное — Смоленск посадки нет 07:09

Сафоново — Смоленск посадки нет 07:26

Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 07:47

Смоленск — Вязьма 07:57

Смоленск — Починок 08:20

Смоленск — Красное 08:36

Смоленск — Рудня 08:50

Красное — Смоленск посадки нет 11:38

Вязьма — Смоленск посадки нет 11:58

Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 12:10

Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) 12:43 пн,пт,сб,вск

Рудня — Смоленск посадки нет 12:57

Смоленск — Вязьма 15:58

Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 17:07

Смоленск — Рудня 17:13

Смоленск — Красное 17:31

Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 17:43 чт,пт,сб,вск

Починок — Смоленск 19:19

Вязьма — Смоленск 19:43

Смоленск — Починок 20:22

Смоленск — Красное 20:33

Рудня — Смоленск посадки нет 20:40

Смоленск — Голынки 20:50

Красное — Смоленск посадки нет 20:57

Смоленск — Сафоново 21:10

Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 21:30

Фото: img3.sibnovosti.ru
В Смоленской области подешевело зимнее дизтопливо
В Смоленске на Тенишевой и Урицкого отключат холодную воду

Другие новости по теме


Новости партнеров