Смоленских КВНщиков приглашают поиграть
Молодёжная страница

Смоленских КВНщиков приглашают поиграть

15 февраля 2022 года в 14:35

Официальная лига Международного Союза КВН «КВН по-Смоленски» при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, приглашает команды КВН школ, учащихся и студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организации высшего образования, а также творческие и работающие молодежные коллективы г. Смоленска и Смоленской области, принять участие в играх сезона 2022 года.

Главной целью проведения игр является приобщение к движению КВН новых команд региона и выявлению талантливой молодежи, а также создание системы выхода творческих коллективов Смоленской области на профессиональную сцену и телевидение. Для этого есть все условия: площадки, команды, традиции, сложившиеся годами, отличная административная и редакторская группа, а главное – потребность в этой интересной игре.

В 2022 году сезон официальной лиги пройдёт в четыре этапа: фестиваль (29 марта 2022 года), 1/4 финала (предположительно – май 2022 года), 1/2 финала (предположительно – конец октябрь 2022 года) и финал (предположительно – третья декада ноября 2022 года) (возможны изменения сроков проведения игр официальной лиги в условиях распространения коронавирусной инфекции).

Фестиваль и все игры сезона пройдут в Смоленске в КДЦ «Губернский». Для участия в сезоне команда должна отправить заявку по форме.

Дополнительную информацию можно узнать в группе лиги.

Фото: vk.com/smolkvn

Юрий Семченков

Интересные высказывания смоленской молодежи попадут на интерактивную карту языка
В Смоленске юные гагаринцы провели торжественную линейку