Мотогонщики из Смоленской области победили на соревнованиях по мотокроссу в Торжке
Спорт

25 августа 2021 года в 22:10

Сергей Явойша и Дмитрий Бойков – «Экипаж № 5» – из Холм-Жирковского района Смоленской области стали первыми на соревнованиях по мотокроссу, которые прошли в городе Торжок Тверской области.

Экипаж со Смоленщины победил в категории «Мотоциклы с колясками. Класс Национальный».

На соревнования в Торжок съехались мотогонщики из разных российских регионов – из Тверской, Новгородской, Московской, Псковской, Ленинградской областей.

Всего в гоночных заездах приняли участие более 80 спортсменов в различных классах мотоциклов, среди которых был и экипаж из Холм-Жирковского района Смоленской области.

Ранее, в августе, «Экипаж № 5» участвовал в чемпионате Смоленской области «УРАГАН-ТРОФИ 2021», где занял первое место в своей категории.

Юрий Семченков

Сильнейшие баскетбольные команды России собрались в Смоленске
Смолянин Илья Иванюк стал победителем этапа «Бриллиантовой лиги» в прыжках в высоту