Команда смоленской Гимназии № 4 победила в шахматном турнире

22 марта 2021 года в 20:50

В Промышленном районе города Смоленска состоялись традиционные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья».

Два дня напряженной борьбы определили победителя турнира. Им стала команда Гимназии № 4.

Второе место завоевала команда средней школы № 29, третье – юные шахматисты средней школы № 37.

Всего в школьном шахматном турнире в Промышленном районе приняли участие 13 команд.

В личном зачете победу одержали Тимофей Фомин из Гимназии № 4, Иван Прудников и Марина Карпеченкова из средней школы № 34, Даниил Хохлов из средней школы № 29.

Призеры командного первенства награждены грамотами и кубками, участники в составе команд получили дипломы, медали и памятные призы.

Команда Гимназии № 4 представит Промышленный район на региональном этапе турнира, который пройдет в городе Смоленске в апреле.