Команда смоленских полицейских-самбистов стала лучшей среди правоохранителей региона

26 октября 2019 года в 08:31

В первенстве областного отделения Всероссийского физкультурно-оздоровительного общества «Динамо», которое проходило на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, приняли участие шесть команд, представляющих различные правоохранительные структуры региона.

В командном зачете по итогам соревнований победителем была признана команда областного управления полиции. Лучшие самбисты были удостоены переходящего Кубка.

Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД. Там же рассказали, что в личном в своих весовых категориях победителями стали: капитан полиции Виктор Шитов (до 62 кг), капитан полиции Виктор Шитов, лейтенант полиции Андрей Зайченков (до 74 кг), старший лейтенант полиции Алексей Прохоров (до 82 кг).

Майор полиции Дмитрий Николаев занял третье место в весовой категории свыше 100 кг.