Спорт

Сотрудники смоленской почты вернулись со спартакиады с золотом

6 июня 2019 года в 16:34

В Калуге состоялся макрорегиональный этап Почтовой Спартакиады. В нём приняли участие смоляне. Они завоевали медали сразу в нескольких дисциплинах.

В спортивном состязании приняли участие порядка 150 сотрудников Почты России из Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Смоленской, Орловской, Рязанской, Тульской области, Тверской и Ярославской областей.

Мини-футбол, волейбол, настольный теннис, стритбол, бег, гиревой спорт, мультиспорт (комплекс упражнений ГТО), шахматы, а также соревнования по плаванию в командном и индивидуальном зачётах проводились для сотрудников почты на Спартакиаде. В таких дисциплинах, как настольный теннис, бег, мультиспорт и плавание был предусмотрен мужской и женский зачёт.

- Смоленские почтовики завоевали золото в соревнованиях по футболу, а также бронзу – в беге на 100 метров. Теперь впереди участие во Всероссийском этапе Почтовой Спартакиады, которая состоится 2-3 августа в Москве и соберёт лучших представителей спортивной Почты со всей страны, - отмечают в пресс-службе ведомства.

Фото - Почта России

Валерия Майорова

Смоленским родителям могут предоставить льготу по оплате занятий детей в спортивных секциях
ФК «Смоленск» будет выступать в Профессиональной футбольной лиге