Спорт

Трижды чемпионы

26 мая 2010 года в 12:27
В Ярославле прошёл чемпионат таможенных органов Центрального таможенного управления по мини-футболу, посвящённый празднованию 65-летия Победы. Более 200 футболистов таможен центральной России выявляли сильнейших в бескомпромиссной борьбе.

Команда Смоленской таможни выиграла все матчи в своей группе, забив 26 мячей и не пропустив ни одного!
В четвертьфинале смоляне тоже quot;всухуюquot; переиграли калужских таможенников (счёт 4:0), а первый мяч в свои ворота пропустили только в полуфинале от команды Зеленоградской таможни, достойно ответив на него четырьмя.
В финале встретились самые quot;забивающиеquot; команды чемпионата – Смоленской (разница забитых и пропущенных мячей 34:1) и Орловской (33:7) таможен. Смоляне победили со счётом 6:4, третий раз подряд став чемпионами ЦТУ по мини-футболу.
По результатам игр определены лучшие игроки: нападающий - Владимир Богданов (Смоленская таможня), защитник - Николай Псарёв (Орловская таможня), вратарь – Владимир Таратонов из Брянской таможни.
В ближайшее время будет сформирована сборная команда ЦТУ, которая уже в июне примет участие в чемпионате среди таможенных управлений Федеральной таможенной службы России.
Стресс не проходит
Маршрутами Пржевальского

Другие новости по теме