Людмила Котикова: Не мы начинаем войны, но нам приходится их заканчивать
Общество

Людмила Котикова: Не мы начинаем войны, но нам приходится их заканчивать

27 марта 2022 года в 17:11

Член Российского союза ветеранов Афганистана Людмила Владимировна Котикова высказала свое мнение о проводимой на Украине специальной военной операции.

«Люди, которые любят свое Отечество, хотят лучшей жизни для себя и своих детей, всем сердцем понимают, что происходило 8 лет на Донбассе и положительно реагируют на ввод наших Вооруженных сил на Украину, чтобы перестали гибнуть дети, чтобы не истязали женщин, что бы старики на старости лет имели не только кусочек хлеба, но и другие продукты питания на столе каждый день. Но главное – крышу над головой и чистое мирное небо», – отметила Людмила Котикова.

Член Российского союза ветеранов Афганистана уверена, что сейчас очень важно, что происходит внутри нас, как мы относимся к происходящим событиям. В частности – к спецоперации, которую проводят наши Вооруженные силы.

«Наши ребята сегодня вынуждены применять оружие против тех, кто ненавидит людей. Против тех, кого раздражает мир и спокойствие, добрые отношения между людьми. И мы ждем дома наших защитников только с победой. Не мы начинаем войны, но нам приходится их заканчивать, – подчеркивает Людмила Котикова и обращается к бойцам российской армии. – Ребята! Мы – с вами. Вы делаете все правильно».

Фото: из архива Л. Котиковой

Валентин Абрамов: Решение Президента о проведении спецоперации я поддерживаю всем сердцем
За сутки 286 смолян выписали по выздоровлению от COVID-19