Валентин Абрамов: Решение Президента о проведении спецоперации я поддерживаю всем сердцем
Общество

Валентин Абрамов: Решение Президента о проведении спецоперации я поддерживаю всем сердцем

26 марта 2022 года в 15:10

Член Смоленской областной организации «Жители блокадного Ленинграда» Валентин Васильевич Абрамов поддержал решение Президента Российской Федерации о проведении спецоперации по защите жителей Донбасса.

«У наших границ созрел опасный очаг напряженности. Я считаю, что Президент России принял очень верное решение. Нужно сделать так, чтобы ни у кого, в первую очередь у украинских неонацистов, не было впредь соблазна даже подумать о том, чтобы нанести какой-либо ущерб России. Необходимо было устранить эту опасность, – отметил Валентин Абрамов.

Член Смоленской областной организации «Жители блокадного Ленинграда» считает – то, что делают в настоящее время националисты на Украине, ни в какие рамки не лезет.

Валентин Абрамов уверен, что изощренная жуткая животная ненависть, которую украинские националисты проявляют по отношению к России, должна быть уничтожена в корне.

«Бесспорно и однозначно специальная военная операция проводится с целью установить мир. И это решение я поддерживаю всем сердцем», – подчеркивает Валентин Абрамов.

Фото: из архива В. Абрамова

Первым компонентом вакцины от COVID-19 привились более 490 тысяч смолян
Людмила Котикова: Не мы начинаем войны, но нам приходится их заканчивать