Павел Семенов: Спецоперация – это шаг предотвращения большой катастрофы
Общество

Павел Семенов: Спецоперация – это шаг предотвращения большой катастрофы

24 марта 2022 года в 17:44

Руководитель Смоленского городского отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Павел Семёнов полностью поддерживает решение Президента о признании Луганской и Донецкой народных республик и о проведении специальной военной операции.

«Безусловно, спецоперация – это шаг предотвращения большой катастрофы, уже нельзя было терпеть те бесчинства, которые творили неофашисты на территории Донбасса. 8 лет они убивали мирных жителей Донецка и Луганска. Наш Президент, принимая такое тяжёлое решение, понимал, что этот шаг – шаг к миру и граждане нашей великой державы солидарны с ним», – отметил Павел Семёнов.

Говоря, что информационная война сейчас – это большая проблема, Павел Семенов подчеркивает, что сложнее всего то, что она происходит через социальные сети и оказывает большое влияние на молодёжь.

«Но нужно заметить, что большинство молодых ребят всё-таки не поддаются на провокации и верят официальным источникам, – заметил руководитель Смоленского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России». – Приятно видеть, что сейчас общество объединилось на фоне общей угрозы, лично я, мои друзья, коллеги, все мы оказываем посильную помощь беженцам с Украины».

Фото: из архива П. Семенова

Оформить регистрацию по месту пребывания можно онлайн
4019 тестов на коронавирус провели в Смоленской области за сутки