Оксана Шейфель: Мы своих не бросаем и помогаем в беде
Общество

Оксана Шейфель: Мы своих не бросаем и помогаем в беде

9 марта 2022 года в 11:20

Руководитель муниципального волонтерского штаба "Dobro_TYT" города Десногорска Смоленской области Оксана Валерьевна Шейфель рассказала о помощи гражданам, вынужденно эвакуированным с территорий Донецкой и Луганской народных республик.

«С первого дня миротворческой операции мы волнуемся, переживаем за мирных жителей и тех, кто вынужденно эвакуировался из родного дома. Им, как никогда, сейчас нужна наша помощь.
В нашем городе Десногорске организован пункт приема гуманитарной помощи в Центре культуры и молодежной политики в 1-ом микрорайоне. С благодарностью могу сказать, что многие жители нашего города отозвались на чужую беду – мы собрали все необходимое. И будем продолжать это нужное дело»,
– отметила Оксана Шейфель.

Она рассказала, что 9 марта десногорцы отправляют свой благотворительный груз в Смоленск, откуда он будет передан непосредственно тем, кто в этом сейчас остро нуждается.

«Все мы очень надеемся, что очередной этап переговоров России и Украины закончится миром и тишиной на наших границах. Мы своих не бросаем и помогаем в беде. Неофашизм не сможет разделить нас и сделать врагами. Мы за мир!», – подчеркнула Оксана Шейфель

Фото: vk.com/sheyfel

Сергей Кривко: Нужно объединяться, искать силы и средства, чтобы побеждать в информационной войне
Инклюзивная творческая мастерская “АРТ-Онлайн” приглашает к участию в Пасхальном фестивале