Вячеслав Одинаев: Для патриотов двух мнений быть не может: однозначная и безоговорочная поддержка Президента и армии
Общество

Вячеслав Одинаев: Для патриотов двух мнений быть не может: однозначная и безоговорочная поддержка Президента и армии

7 марта 2022 года в 12:01

Председатель Холм-Жирковской районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов Вячеслав Шарофович Одинаев выразил свое отношение к проведению специальной военной операции по защите жителей Донбасса.

«Мы должны четко заявить, что поддерживаем Путина и тех ребят, которые сейчас защищают нашу Родину.

Путин всё сделал правильно, всё рассчитал. Если бы наш Президент не принял решение о проведении спецоперации, думаю, что мы в ближайшее время понесли бы несопоставимые потери. Для настоящих патриотов двух мнений быть не может: однозначная и безоговорочная поддержка Президента и армии. И это не только мое мнение, я точно знаю, люди мне это говорят прямо – это позиция ветеранов, пенсионеров, афганцев. Да и всех жителей Холм-Жирковского района. Уверен – и всей нашей Родины», – отметил Вячеслав Одинаев.

Говоря об информационной борьбе, участник боевых действий в Афганистане Вячеслав Одинаев заявил: «Я встречаюсь с пенсионерами, со школьниками, с воинами-афганцами, и всем постоянно стараюсь объяснить, что на фейки не нужно обращать внимания вообще. Слушайте, что говорит Президент России, правительство, наше министерство обороны.

На сто процентов поддерживаю принятый закон о борьбе с распространением откровенной лжи. Уверен, это нужно было сделать еще раньше».

Фото: их архива В. Одинаева

Сергей Шелудяков: Мой дед защищал Харьков от нацизма, который сегодня реабилитирует преступная украинская власть
За сутки 662 смолянина заболели коронавирусом