Владимир Захаров: При любой военной операции борьба с дезинформацией играет одну из ключевых ролей
Общество

Владимир Захаров: При любой военной операции борьба с дезинформацией играет одну из ключевых ролей

2 марта 2022 года в 16:32

Заместитель председателя Смоленского областного отделения Общероссийской общественной организации "Российская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов" Владимир Иванович Захаров высказал свое отношение к проводимой на территории Украины специальной военной операции.

«Я никак иначе как умница нашего Президента не называю. Принятое им решение о проведении специальной операции – с объявлением на весь мир что и как делается – крайне своевременно. Нам сейчас нельзя останавливаться. Оказалось, что с некоторыми можно разговаривать только с позиции силы. Считаю нужно до конца зачищать территории, на которых проводится военная операция, от неонацистских банд», – отметил Владимир Захаров.

Он уверен, что все россияне обязаны сейчас думать о своей армии и поддерживать её. Особенное внимание Владимир Захаров обратил на то, что на территории Украины идет специальная военная операция, в которой не участвует ни один солдат срочной службы, участвуют только профессиональные военные.

Владимир Захаров считает, что при любой военной операции очень серьезно встает вопрос борьбы с фейками, поскольку информационное обеспечение и борьба с дезинформацией играют в такое время одну из ключевых ролей.

«Замечу, что проведенные нашими военными не затрагивающие мирное население точечные удары по коммуникационным и информационным центрам – это правильно и умно», – заявил заместитель председателя Смоленского областного отделения Общероссийской общественной организации "Российская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов" Владимир Иванович Захаров.

Фото: их архива В. Захарова

1 марта новые случаи коронавируса выявили в 19 районах Смоленской области
Сергей Ковнерёв: В непростые времена наш народ встаёт одной стеной