В Смоленской области школьникам передали подарки к Новому году
Общество

В Смоленской области школьникам передали подарки к Новому году

24 декабря 2021 года в 15:15

Поздравление смоленских школьников с новогодними праздниками – добрая традиция единороссов. Однако в этом году из-за эпидемиологических ограничений подарки передавали через учителей.

Так, депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» Андрей Моргунов и Евгений Максименко доставили сладкие подарки ученикам начальных классов из сельской местности Велижского района.

Кроме того, они приняли участие в новогодней акции «Елка желаний» в Руднянском районе и исполнили желание Станиславы из деревни Гранки. Еще один подарок отправился в деревню Березино.

Исполнят заветные желания местных ребятишек члены партии «Единая Россия» и общественники в Хиславичском районе. Планируется, что подарки для ребят из многодетных и малообеспеченных семей передадут до 31 декабря.

В Краснинском районе единороссы организовали доставку подарков для дошкольных учреждений и учащихся 1-4 классов Краснинской школы. В Глинке сладости от члена партии Владимира Шерихова передали воспитанникам двух детских садов.

«Новогодние акции, запущенные партийцами, продолжатся и в праздничные дни», – подчеркнули на сайте реготделения «Единой России».

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Марина Проскурнина: «На основные вопросы, которые волнуют людей больше всего, президент ответил»
Егор Подобед: На пресс-конференции президента обсудили волнующие вопросы внешней и внутренней политики