На Смоленщине стартовала новогодняя акция «Единой России» «Ёлка желаний»
Общество

На Смоленщине стартовала новогодняя акция «Единой России» «Ёлка желаний»

20 декабря 2021 года в 18:50

В Смоленской области взяла старт новогодняя акция «Единой России» «Ёлка желаний».

Первым открытки с заветными желаниями детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, взял для исполнения секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

«Мы хотим, чтобы в новогодние праздники у этих особенных детей было то, чего они по-настоящему хотят. Уже не первый год вместе с коллегами поддерживаем эту добрую акцию. Мы постараемся выполнить все желания ребят до новогодних праздников», – отметил Игорь Ляхов. Он традиционно снял сразу несколько писем с ёлки. Одно из них оказалось масштабным – более 30 желаний принадлежат подопечным общественной организации «Родник», которая и сама поддерживает семьи с непростой судьбой.

Кроме того, секретарь регионального отделения исполнит мечту Вадима. Парень занимается паралимпийским видом спорта бочча и мечтает о Яндекс- станции. Без подарка от Деда Мороза не останется и Максим, который мечтает о музыкальных книгах с песнями.

«Ёлка желаний» – всероссийская акция, которую «Единая Россия» проводит уже не первый год. Ёлки с письмами установлены в общественных приемных партии. Письма пишут дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья из организации «Дети-Ангелы-Смоленск».

Заветные мечты ребят перед новогодними праздниками исполняют депутаты-единороссы, добровольцы Волонтерского центра и сторонники партии. Акция пройдет во всех районах Смоленской области.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Елена Косарева: Вакцинация – один из самых надежных способов защиты от COVID-19
Арест мобильного телефона побудил смолянку погасить долг