Сергей Маслаков: «Нахожусь в постоянном диалоге со смолянами и стараюсь решать их проблемы»
Общество

Сергей Маслаков: «Нахожусь в постоянном диалоге со смолянами и стараюсь решать их проблемы»

19 июля 2021 года в 15:19

Депутат Смоленского городского совета фракции «Единая Россия» традиционно встречается со смолянами по вопросам благоустройства, отметили на сайте регионального отделения партии.

Так, в округе №9 будут отремонтированы четыре межквартальных проезда. Комфортнее для смолян станут участки по улицам Нормандия-Неман, Николаева и Багратиона.

Также Сергей Маслаков провел порядка 10 встреч с жителями многоэтажек по вопросам, которые касаются проекта «Комфортная городская среда». Например, дом №38А на улице Николаева включили в программу благоустройства – депутат помог создать Совет дома. Капремонт двора там начнут в 2022 году.

Напомним, этой весной активисты дома уже обращались за помощью к депутату. Они рассказали ему о некачественной работе управляющей компании, которая также сдвинула сроки капремонта здания. Тогда Сергей Маслаков поспособствовал его переносу на более ранний срок.

Также парламентарий помог подготовить пакет документов для установки дорожного знака «Остановка запрещена» с табличками дополнительной информации. Ранее жители улиц Октябрьская Революция, Дзержинского и Смирнова боролись с парковками на зеленых зонах в своих дворах.

Кроме того, Сергей Маслаков поддерживает социальные учреждения – помогает с решением хозяйственно-бытовых вопросов школам №17, №21 и №26, а также детским садам «Исток», «Флажок», «Бабочка», «Аннушка» и «Смоляночка».

«Нахожусь в постоянном диалоге со смолянами и стараюсь решать их проблемы. Вместе и сообща мы сможем сделать жизнь в городе уютнее и комфортнее», – резюмировал Сергей Маслаков.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

На Смоленщине 9639 человек находятся под наблюдением медиков из-за COVID-19
Как я жила в приюте: день третий