Служба занятости Смоленской области назвала топ-7 высокооплачиваемых вакансий в регионе
Общество

Служба занятости Смоленской области назвала топ-7 высокооплачиваемых вакансий в регионе

2 июля 2021 года в 13:00
В официальной группе Департамента занятости населения Смоленской области в социальной сети «Вконтакте» появилась информация о самых высокооплачиваемых вакансиях в нашем регионе.

Так, в топ-7 по состоянию на 25 июня вошли следующие вакантные должности:

На первом месте рейтинга расположился агроном на конном заводе в селе Алексино, в должностные обязанности которого входит проведение научных исследований в области агрономии, изучение и внедрение передовых методов возделывания полевых, садовых, огородных культур, а также разработка и внедрение технологии по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками. Заработная плата составляет от 80 тысяч рублей.

За ним в топ-7 следует водитель автомобиля категории «С» (служба по контракту в войсковой части 98530 Заднепровского района). Зарплата от 27000 до 45000 рублей.

Далее - газосварщик, в обязанности которого входит выполнение сварочных работ на полуавтомате, инвертора, чтение чертежей. Зарплата 44000 рублей.

Затем по списку в рейтинге следует егерь в Новодугинском районе. Зарплата от 41 тысячи рублей. На 5-м месте - менеджер в отдел продажи вторичного жилья — зарплата от 15 до 50 тысяч рублей. За ним идет повар-универсал с зарплатой от 22000 до 40000 рублей. И замыкает список рейтинга юрист в организации в деревне Ольхово, зарплата от 40 до 50 тысяч рублей.

Фото, видео: pixabay.com, vk.com/smoldepzan


Мария Образцова

Сто лет Надежды Кирилловны Станченковой
В Смоленской области разыскивают пропавшую девушку