Полицейские поздравили смоленских водителей с 23 февраля
Общество

Полицейские поздравили смоленских водителей с 23 февраля

20 февраля 2021 года в 22:22
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудницы смоленской Госавтоинспекции поздравили мужчин с наступающим праздником. Профилактическая акция проводилась на центральных улицах областного центра.

«Водители, которых останавливал женский экипаж, были приятно удивлены, когда вместо проверки документов дорожные полицейские поздравили их с наступающим праздником», - отметили в смоленской Госавтоинспекции.

Девушки в погонах желали водителям хорошего настроения, безопасных дорог и вручали в подарок поздравительные открытки, полезные автомобильные аксессуары и тематические сувениры. Полицейские призывали участников всегда соблюдать Правила дорожного движения, а также напоминали, что алкоголь и автомобиль несовместимы.

«Автоинспекторы уверены, что таким необычным мероприятием они не только подняли настроение водителям, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге в праздничный день», - сообщили в региональном ГИБДД.

Участники акции благодарили сотрудников Госавтоинспекции за неожиданный и приятный сюрприз и обещали соблюдать Правила дорожного движения.

Фото: гибдд.рф/r/67


Мария Образцова

Разработки смоленских учёных: в первую очередь на благо региона
За сутки в Смоленской области коронавирусом заболел 101 человек